Steinweg (Süpplingen): Unterschied zwischen den Versionen

 
Zeile 28: Zeile 28:
! Nr.
! Nr.
! Bezeichnung
! Bezeichnung
|-
| 16 || [[nah & gut (Süpplingen)|nah & gut]]
|-  
|-  
| 30–31 || [[Möbelhaus Adamski]]
| 30–31 || [[Möbelhaus Adamski]]