Turn- und Sportverein Germania von 1849 Helmstedt: Unterschied zwischen den Versionen

Zeile 111: Zeile 111:
! Name
! Name
|-
|-
| || Hans-Jürgen Alsleben
| [[1961]] || Hans-Jürgen Alsleben
|-
|-
| || Günter Hundertmark
| || Günter Hundertmark (†)
|-
|-
| || Gerhard Loos
| || Gerhard Loos
|-
|-
| || Herbert Rick
| || Herbert Rick (†)
|-
|-
| || Manfred Blank
| [[1952]] || Manfred Blank (* [[1936]])
|-
|-
| || Bernd Schreiber
| [[1959]] || Bernd Schreiber
|-
|-
| || Erich Karweina
| [[1957]] || Erich Karweina (* 01. Februar [[1939]]; † 26. Dezember [[2023]])
|-
|-
| || Kurt Schrader
| || Kurt Schrader
|-
|-
| || Rudolf Bergen
| || Rudolf Bergen (†)
|-
| || Werner Noeske
|-
|-
| || Klaus Stotmeister
| || Klaus Stotmeister
|-
|-
| || Liselotte Maciey
| [[1935]] || Liselotte Maciey
|}
|}