Wählergruppe: Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|- | |- | ||
| FL || Freie Liste Rotenkamp || [[Rotenkamp]] | | FL || Freie Liste Rotenkamp || [[Rotenkamp]] | ||
|- | |||
| FWBU || Freie Wähler Beienrode/Uhry || [[Beienrode (Königslutter am Elm)|Beienrode]]/[[Uhry]] | |||
|- | |- | ||
| FWU || Freie Wählergemeinschaft Uhry || [[Uhry]] | | FWU || Freie Wählergemeinschaft Uhry || [[Uhry]] | ||