Wählergruppe: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 22: Zeile 22:
|-
|-
| FL || Freie Liste Rotenkamp || [[Rotenkamp]]
| FL || Freie Liste Rotenkamp || [[Rotenkamp]]
|-
| FWBU || Freie Wähler Beienrode/Uhry || [[Beienrode (Königslutter am Elm)|Beienrode]]/[[Uhry]]
|-
|-
| FWU || Freie Wählergemeinschaft Uhry || [[Uhry]]
| FWU || Freie Wählergemeinschaft Uhry || [[Uhry]]