Turn- und Sportverein Germania von 1849 Helmstedt: Unterschied zwischen den Versionen

Zeile 144: Zeile 144:
! Mitglieder
! Mitglieder
|-----
|-----
| … || align="right" | <!--{{nts|347}} [[Datei:Weniger.png]]-->
| … || align="right" |
|-----
|-----
| [[1852]] || align="right" | {{nts|24}} [[Datei:Gleich.png]]
| [[1852]] || align="right" | {{nts|24}} {{Unverändert}}
|-----
|-----
| … || align="right" | <!--{{nts|347}} [[Datei:Weniger.png]]-->
| … || align="right" |
|-----
|-----
| [[1969]] || align="right" | {{nts|1029}} [[Datei:Mehr.png]]
| [[1969]] || align="right" | {{nts|1029}} {{Gestiegen}}
|-----
|-----
| … || align="right" | <!--{{nts|347}} [[Datei:Weniger.png]]-->
| … || align="right" |
|-----
|-----
| ~[[1981]] || align="right" | {{nts|2103}} [[Datei:Mehr.png]]
| ~[[1981]] || align="right" | {{nts|2103}} {{Gestiegen}}
|-----
|-----
| … || align="right" | <!--{{nts|347}} [[Datei:Weniger.png]]-->
| … || align="right" |
|-----
|-----
| [[2005]] || align="right" | {{nts|1806}} [[Datei:Weniger.png]]
| [[2005]] || align="right" | {{nts|1806}} {{Gefallen}}
|-----
|-----
| [[2006]] || align="right" | {{nts|1827}} [[Datei:Mehr.png]]
| [[2006]] || align="right" | {{nts|1827}} {{Gestiegen}}
|-----
|-----
| [[2007]] || align="right" | {{nts|1803}} [[Datei:Weniger.png]]
| [[2007]] || align="right" | {{nts|1803}} {{Gefallen}}
|-----
|-----
| [[2008]] || align="right" | {{nts|1957}} [[Datei:Mehr.png]]
| [[2008]] || align="right" | {{nts|1957}} {{Gestiegen}}
|-----
|-----
| [[2009]] || align="right" | {{nts|1717}} [[Datei:Weniger.png]]
| [[2009]] || align="right" | {{nts|1717}} {{Gefallen}}
|-----
|-----
| [[2010]] || align="right" | {{nts|1672}} [[Datei:Weniger.png]]
| [[2010]] || align="right" | {{nts|1672}} {{Gefallen}}
|-----
|-----
| [[2011]] || align="right" | {{nts|1676}} [[Datei:Mehr.png]]
| [[2011]] || align="right" | {{nts|1676}} {{Gestiegen}}
|-
|-
|-----
|-----
| … || align="right" | <!--{{nts|347}} [[Datei:Weniger.png]]-->
| … || align="right" |
|-----
|-----
| [[2015]] || align="right" | {{nts|1740}} [[Datei:Mehr.png]]
| [[2015]] || align="right" | {{nts|1740}} {{Gestiegen}}
|-----
|-----
| [[2016]] || align="right" | {{nts|1659}} [[Datei:Weniger.png]]
| [[2016]] || align="right" | {{nts|1659}} {{Gefallen}}
|-----
|-----
| [[2017]] || align="right" | {{nts|1682}} [[Datei:Mehr.png]]
| [[2017]] || align="right" | {{nts|1682}} {{Gestiegen}}
|-----
|-----
| [[2018]] || align="right" | {{nts|1622}} [[Datei:Weniger.png]]
| [[2018]] || align="right" | {{nts|1622}} {{Gefallen}}
|-----
|-----
| … || align="right" | <!--{{nts|347}} [[Datei:Weniger.png]]-->
| … || align="right" |
|-----
|-----
| [[2024]] || align="right" | {{nts|1271}} [[Datei:Weniger.png]]
| [[2024]] || align="right" | {{nts|1271}} {{Gefallen}}
|-
|}
|}