Hoiersdorfer Straße (Schöningen): Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 31: | Zeile 31: | ||
! Bezeichnung | ! Bezeichnung | ||
|- | |- | ||
| | | 4 || [[Lidl]] | ||
|- | |||
| 6 || [[Marktkauf (Schöningen)|Marktkauf]] | |||
|} | |} | ||