20.089
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|- | |- | ||
| [[Alversdorfer Weg (Schöningen)|Alversdorfer Weg]] || || || || | | [[Alversdorfer Weg (Schöningen)|Alversdorfer Weg]] || || || || | ||
|- | |||
| [[Anna-Sophien-Straße (Schöningen)|Anna-Sophien-Straße]] || || || || | |||
|- | |- | ||
| [[Bahnhofstraße (Schöningen)|Bahnhofstraße]] || || || || | | [[Bahnhofstraße (Schöningen)|Bahnhofstraße]] || || || || | ||
Zeile 21: | Zeile 23: | ||
|- | |- | ||
| [[Burgstraße (Schöningen)|Burgstraße]] || || || || | | [[Burgstraße (Schöningen)|Burgstraße]] || || || || | ||
|- | |||
| [[Danziger Straße (Schöningen)|Danziger Straße]] || || || || | |||
|- | |- | ||
| [[Eichendorffstraße (Schöningen)|Eichendorffstraße]] || || || || | | [[Eichendorffstraße (Schöningen)|Eichendorffstraße]] || || || || | ||
Zeile 35: | Zeile 39: | ||
|- | |- | ||
| [[Hötensleber Straße (Schöningen)|Hötensleber Straße]] || || || || | | [[Hötensleber Straße (Schöningen)|Hötensleber Straße]] || || || || | ||
|- | |||
| [[Kampweg (Schöningen)|Kampweg]] || || || || | |||
|- | |- | ||
| [[Klosterweg (Schöningen)|Klosterweg]] || || || || | | [[Klosterweg (Schöningen)|Klosterweg]] || || || || | ||
|- | |||
| [[Klosterfreiheit (Schöningen)|Klosterfreiheit]] || || || || | |||
|- | |- | ||
| [[Lange Trift (Schöningen)|Lange Trift]] || || || 1,7 km || | | [[Lange Trift (Schöningen)|Lange Trift]] || || || 1,7 km || |