20.036
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (erg) |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
| [[Anna-Sophien-Straße (Schöningen)|Anna-Sophien-Straße]] || || || {{nts|260}} m || | | [[Anna-Sophien-Straße (Schöningen)|Anna-Sophien-Straße]] || || || {{nts|260}} m || | ||
|- | |||
| [[Baderstraße (Schöningen)|Baderstraße]] || || || || | |||
|- | |- | ||
| [[Bahnhofstraße (Schöningen)|Bahnhofstraße]] || || || {{nts|400}} m || | | [[Bahnhofstraße (Schöningen)|Bahnhofstraße]] || || || {{nts|400}} m || |