20.036
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (erg) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (+1) |
||
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|- | |- | ||
| [[Alversdorfer Weg (Schöningen)|Alversdorfer Weg]] || || || {{nts|600}} m || | | [[Alversdorfer Weg (Schöningen)|Alversdorfer Weg]] || || || {{nts|600}} m || | ||
|- | |||
| [[Annabergstraße (Schöningen)| Annabergstraße]] || || || || | |||
|- | |- | ||
| [[Anna-Sophien-Straße (Schöningen)|Anna-Sophien-Straße]] || || || {{nts|260}} m || | | [[Anna-Sophien-Straße (Schöningen)|Anna-Sophien-Straße]] || || || {{nts|260}} m || | ||
|- | |||
| [[Baderstraße (Schöningen)|Baderstraße]] || || || || | |||
|- | |- | ||
| [[Bahnhofstraße (Schöningen)|Bahnhofstraße]] || || || {{nts|400}} m || | | [[Bahnhofstraße (Schöningen)|Bahnhofstraße]] || || || {{nts|400}} m || | ||
Zeile 67: | Zeile 71: | ||
|- | |- | ||
| [[Pulvergasse (Schöningen)|Pulvergasse]] || || || || | | [[Pulvergasse (Schöningen)|Pulvergasse]] || || || || | ||
|- | |||
| [[Salinenweg (Schöningen)|Salinenweg]] || || || || | |||
|- | |- | ||
| [[Salzstraße (Schöningen)|Salzstraße]] || || || || | | [[Salzstraße (Schöningen)|Salzstraße]] || || || || | ||
Zeile 75: | Zeile 81: | ||
|- | |- | ||
| [[Wellmannstraße (Schöningen)|Wellmannstraße]] || || || || | | [[Wellmannstraße (Schöningen)|Wellmannstraße]] || || || || | ||
|- | |||
| [[Wilhelmstraße (Schöningen)|Wilhelmstraße]] || || || || | |||
|- | |- | ||
|} | |} |