20.036
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (+1) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (+1) |
||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|- | |- | ||
| [[Beguinenstraße (Schöningen)|Beguinenstraße]] || || || || | | [[Beguinenstraße (Schöningen)|Beguinenstraße]] || || || || | ||
|- | |||
| [[Bismarckstraße (Schöningen)|Bismarckstraße]] || || || || | |||
|- | |- | ||
| [[Büddenstedter Straße (Schöningen)|Büddenstedter Straße]] || || || || | | [[Büddenstedter Straße (Schöningen)|Büddenstedter Straße]] || || || || |