20.040
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Leben) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Leben) |
||
Zeile 79: | Zeile 79: | ||
|- | |- | ||
| '''House ‚n‘ Trance ‚n‘ Techno''' || 17.05.2020 || align="right" | € 3130,00 (+{{0}}80,00) | | '''House ‚n‘ Trance ‚n‘ Techno''' || 17.05.2020 || align="right" | € 3130,00 (+{{0}}80,00) | ||
|- | |||
| '''Helmstedt-Radio-Mix 24h''' || 21.05.2020 || align="right" | € 3130,00 (+{{0}}{{0}}0,00) | |||
|- | |||
| '''The 80’s Convention''' || 22.05.2020 || align="right" | € 3275,00 (+145,00) | |||
|- | |||
| '''Rock-A-Z <nowiki>|</nowiki> live II''' || 23.05.2020 || align="right" | | |||
|- | |||
| '''soul_POWER''' || 24.05.2020 || align="right" | | |||
|} | |} | ||