20.117
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
! Spendenzweck/Bemerkung | ! Spendenzweck/Bemerkung | ||
|- | |- | ||
| '''#1''' || 19.10.2019, 15:00 Uhr || Rippe, Marek, Marc, DJ Fracko und DJ Mirko! || align="right" | etwa 150 || align="right" | | | '''#1''' || 19.10.2019, 15:00 Uhr || Rippe, Marek, Marc, DJ Fracko und DJ Mirko! || align="right" | etwa 150 || align="right" | 426,00€ || Nuri Vogt (4 Jahre, herzkrank) | ||
|- | |- | ||
| '''#2''' || 28.03.2020 || DJ Mirko! || align="right" | — || align="right" | — || Fand aufgrund der Corona-Pandemie online mit DJ Mirko! statt. | | '''#2''' || 28.03.2020 || DJ Mirko! || align="right" | — || align="right" | — || Fand aufgrund der Corona-Pandemie online mit DJ Mirko! statt. | ||
Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| '''#4''' || 20.03.2021 || DJ Mirko! || align="right" | — || align="right" | — || Fand aufgrund der Corona-Pandemie online mit DJ Mirko! statt. | | '''#4''' || 20.03.2021 || DJ Mirko! || align="right" | — || align="right" | — || Fand aufgrund der Corona-Pandemie online mit DJ Mirko! statt. | ||
|- | |- | ||
| '''#5''' || 24.07.2021, 15:00 Uhr || DJ Fracko und DJ Mirko! || align="right" | | | '''#5''' || 24.07.2021, 15:00 Uhr || DJ Fracko und DJ Mirko! || align="right" | etwa 80 || align="right" | 500,00€ || [[Tierheim Helmstedt]] | ||
|- | |- | ||
| '''#6''' || 27.11.2021 || DJ Fracko und DJ Mirko! || align="right" | — || align="right" | — || Fand aufgrund der Corona-Pandemie online mit DJ Fracko und DJ Mirko! statt. | | '''#6''' || 27.11.2021 || DJ Fracko und DJ Mirko! || align="right" | — || align="right" | — || Fand aufgrund der Corona-Pandemie online mit DJ Fracko und DJ Mirko! statt. | ||
|- | |||
| '''#7''' || 26.03.2022, 15:00 Uhr || Rippe, Marek, Marc, DJ Fracko und DJ Mirko! || align="right" | — || align="right" | — || | |||
|} | |} | ||