20.162
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 11: | Zeile 11: | ||
! Unternehmen | ! Unternehmen | ||
|- | |- | ||
| {{0}}1 || [[Braunschweigische Landessparkasse]] | |||
|- | |||
| {{0}}1 || Imbiss [[Kalt und Heiß]] | |||
|- | |||
| {{0}}5 || Buchhandlung [[Gröpern 5]] | | {{0}}5 || Buchhandlung [[Gröpern 5]] | ||
|- | |- | ||
Zeile 18: | Zeile 22: | ||
|- | |- | ||
| 43 || [[Asmus Foto und Video]] | | 43 || [[Asmus Foto und Video]] | ||
|- | |||
| 56 || [[Brillen-Theune]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |