10
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- | |- | ||
| 17.09.2016 || Alt-Herren-Fußball: [[Helmstedter SV]] – [[MTV Frellstedt]] || 17:00 Uhr || Stadion am [[Am Bötschenberg|Bötschenberg]], Helmstedt | | 17.09.2016 || Alt-Herren-Fußball: [[Helmstedter SV]] – [[MTV Frellstedt]] || 17:00 Uhr || Stadion am [[Am Bötschenberg|Bötschenberg]], Helmstedt | ||
|- | |||
| 17.09.2016 || Freiwillige Feuerwehr Helmstedt: [[ Ortsfeuerwehr Helmstedt]] Tag der Feuerwehr auf der Masch || 10:00 Uhr || Maschplatz, Helmstedt | |||
|- | |- | ||
| 24.09.2016 || [https://www.facebook.com/groups/624662504351209/ Das ganz, ganz große Wiedersehen im JFBZ Helmstedt!] || 18:00 Uhr || [[Jugendfreizeit- und Bildungszentrum]], Helmstedt | | 24.09.2016 || [https://www.facebook.com/groups/624662504351209/ Das ganz, ganz große Wiedersehen im JFBZ Helmstedt!] || 18:00 Uhr || [[Jugendfreizeit- und Bildungszentrum]], Helmstedt |
Bearbeitungen