HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Lappwaldsee: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
→Wasserstände
Zeile 44: | Zeile 44: | ||
|- | |- | ||
| 2013 || 70 m ü. NHN | | 2013 || 70 m ü. NHN | ||
|- | |||
| 2014 || ? m ü. NHN | |||
|- | |- | ||
|} | |} |