20.036
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Wasserstände) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Wasserstände) |
||
Zeile 45: | Zeile 45: | ||
|- | |- | ||
| 2012 || {{0}}67 m ü. NHN | | 2012 || {{0}}67 m ü. NHN | ||
|- | |||
| 2012 || {{0}}68,05 m ü. NHN (27.09.2012) | |||
|- | |- | ||
| 2013 || {{0}}70 m ü. NHN | | 2013 || {{0}}70 m ü. NHN | ||
|- | |- | ||
| 2014 || {{0}}72 m ü. NHN (10.06.2014) | | 2014 || {{0}}72 m ü. NHN (10.06.2014) | ||
|- | |||
| 2014 || {{0}}72,65 m ü. NHN (22.09.2014) | |||
|- | |||
| 2015 || {{0}}73,47 m ü. NHN (19.03.2014) | |||
|- | |- | ||
| '''2015''' || '''{{0}}73,87 m ü. NHN (17.06.2015)''' | | '''2015''' || '''{{0}}73,87 m ü. NHN (17.06.2015)''' |