20.175
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- | |- | ||
| 05.11.2017 || [[Gänsemarkt|17. Gänsemarkt]] mit verkaufsoffenem Sonntag || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]] & Innenstadt, [[Helmstedt]] | | 05.11.2017 || [[Gänsemarkt|17. Gänsemarkt]] mit verkaufsoffenem Sonntag || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]] & Innenstadt, [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 09.11.2017 || [[Französischer Markt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |||
| 10.11.2017 || [[Französischer Markt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |||
| 11.11.2017 || [[Französischer Markt]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 11.11.2017 || [[Sportlerehrung 2017|17. Sportlerehrung]] des Kreissportbundes Helmstedt || 19:00 Uhr || [[Brunnen-Theater]], [[Bad Helmstedt]] | | 11.11.2017 || [[Sportlerehrung 2017|17. Sportlerehrung]] des Kreissportbundes Helmstedt || 19:00 Uhr || [[Brunnen-Theater]], [[Bad Helmstedt]] |