20.040
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- | |- | ||
| 01.07.2017 || [[Blau-Weiße Nächte]] || || Vereinsgelände [[TSV Germania Helmstedt]] | | 01.07.2017 || [[Blau-Weiße Nächte]] || || Vereinsgelände [[TSV Germania Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 07.07.2017 || [[Ducksteinfest|29. Ducksteinfest]] || || [[Am Markt (Königslutter am Elm)|Marktplatz]], [[Königslutter am Elm]] | |||
|- | |||
| 08.07.2017 || [[Ducksteinfest|29. Ducksteinfest]] || || [[Am Markt (Königslutter am Elm)|Marktplatz]], [[Königslutter am Elm]] | |||
|- | |- | ||
| 19.08.2017 || [[Elm-Lappwald-Triathlon|28. Elm-Lappwald-Triathlon]] || 10:00 Uhr || [[Waldbad Birkerteich]], [[Helmstedt]] | | 19.08.2017 || [[Elm-Lappwald-Triathlon|28. Elm-Lappwald-Triathlon]] || 10:00 Uhr || [[Waldbad Birkerteich]], [[Helmstedt]] |