20.809
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- | |- | ||
| 11.06.2012 || Richtfest || 11:00 Uhr || [[paläon]] | | 11.06.2012 || Richtfest || 11:00 Uhr || [[paläon]] | ||
|- | |||
| 13.06.2012 || Fußball-EM 2012 Public Viewing: Dänemark – Portugal || 18:00 Uhr || Dorfplatz, [[Grasleben]] | |||
|- | |||
| 13.06.2012 || Fußball-EM 2012 Public Viewing: Niederlande – Deutschland || 20:45 Uhr || Dorfplatz, [[Grasleben]] | |||
|- | |- | ||
| 15.06.2012 || [[Blau-Weiße Nächte]] || || Vereinsgelände des [[TSV Helmstedt]], [[Helmstedt]] | | 15.06.2012 || [[Blau-Weiße Nächte]] || || Vereinsgelände des [[TSV Helmstedt]], [[Helmstedt]] | ||
Zeile 18: | Zeile 22: | ||
|- | |- | ||
| 17.06.2012 || [[Blau-Weiße Nächte]] || || Vereinsgelände des [[TSV Helmstedt]], [[Helmstedt]] | | 17.06.2012 || [[Blau-Weiße Nächte]] || || Vereinsgelände des [[TSV Helmstedt]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 17.06.2012 || Fußball-EM 2012 Public Viewing: Dänemark – Deutschland || 20:45 Uhr || Dorfplatz, [[Grasleben]] | |||
|- | |- | ||
| 29.06.2012 || Konzert: Cover meets Original mit DI6E und Three Ugly Men Playin’ || 20:30 Uhr || [[Zum Hausmannsturm]], [[Helmstedt]] | | 29.06.2012 || Konzert: Cover meets Original mit DI6E und Three Ugly Men Playin’ || 20:30 Uhr || [[Zum Hausmannsturm]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 21.06.2012 || Fußball-EM 2012 Public Viewing: Viertelfinale 1 || 20:45 Uhr || Dorfplatz, [[Grasleben]] | |||
|- | |||
| 22.06.2012 || Fußball-EM 2012 Public Viewing: Viertelfinale 2 || 20:45 Uhr || Dorfplatz, [[Grasleben]] | |||
|- | |||
| 23.06.2012 || Fußball-EM 2012 Public Viewing: Viertelfinale 3 || 20:45 Uhr || Dorfplatz, [[Grasleben]] | |||
|- | |||
| 24.06.2012 || Fußball-EM 2012 Public Viewing: Viertelfinale 4 || 20:45 Uhr || Dorfplatz, [[Grasleben]] | |||
|- | |||
| 27.06.2012 || Fußball-EM 2012 Public Viewing: Halbfinale 1 || 20:45 Uhr || Dorfplatz, [[Grasleben]] | |||
|- | |||
| 28.06.2012 || Fußball-EM 2012 Public Viewing: Halbfinale 2 || 20:45 Uhr || Dorfplatz, [[Grasleben]] | |||
|- | |- | ||
| 29.06.2012 || [[Ducksteinfest|24. Ducksteinfest]] || || [[Am Markt (Königslutter am Elm)|Marktplatz]], [[Königslutter am Elm]] | | 29.06.2012 || [[Ducksteinfest|24. Ducksteinfest]] || || [[Am Markt (Königslutter am Elm)|Marktplatz]], [[Königslutter am Elm]] | ||
Zeile 26: | Zeile 44: | ||
|- | |- | ||
| 01.07.2012 || [[Bürgerfrühstück|6. Bürgerfrühstück]] || || [[Waldbad Birkerteich]], [[Helmstedt]] | | 01.07.2012 || [[Bürgerfrühstück|6. Bürgerfrühstück]] || || [[Waldbad Birkerteich]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 01.07.2012 || Fußball-EM 2012 Public Viewing: Finale || 20:45 Uhr || Dorfplatz, [[Grasleben]] | |||
|- | |- | ||
| 04.07.2012 || <s>[[Waldbrand Open Air|6. Waldbrand Open Air]]</s> || || abgesagt! | | 04.07.2012 || <s>[[Waldbrand Open Air|6. Waldbrand Open Air]]</s> || || abgesagt! |