20.467
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|- | |- | ||
| 04.08.2012 || Turm-Besichtigung || 11:00–12:00 Uhr || [[Juleumsturm]], [[Helmstedt]] | | 04.08.2012 || Turm-Besichtigung || 11:00–12:00 Uhr || [[Juleumsturm]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 18.08.2012 || Hellfire Showdown || 20:00 Uhr || [[Schützenhaus Helmstedt|Schützenhaus]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 31.08.2012 || [[Altstadtfest (Schöningen)|39. Altstadtfest]] || || [[Markt (Schöningen)|Markt]], [[Schöningen]] | | 31.08.2012 || [[Altstadtfest (Schöningen)|39. Altstadtfest]] || || [[Markt (Schöningen)|Markt]], [[Schöningen]] |