20.479
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (Änderung 11535 von Admin wurde rückgängig gemacht.) |
||
Zeile 11: | Zeile 11: | ||
| 05.10.2012 || [[Brenntag]] || 12:00–19:00 Uhr || [[Emmerstedt]] | | 05.10.2012 || [[Brenntag]] || 12:00–19:00 Uhr || [[Emmerstedt]] | ||
|- | |- | ||
| 06.10.2012 || | | 06.10.2012 || Turm-Besichtigung || 11:00–12:00 Uhr || [[Juleumsturm]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |- | ||
| 06.10.2012 || | | 06.10.2012 || Brenntag || 11:00–18:00 Uhr || [[Büddenstedt]] | ||
|- | |- | ||
| 08.10.2012 || Kabale und Liebe (Schauspiel von Friedrich von Schiller) || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | | 08.10.2012 || Kabale und Liebe (Schauspiel von Friedrich von Schiller) || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 13.10.2012 || Brenntag || 7:00–18:00 Uhr || [[Samtgemeinde Nord-Elm]] | |||
|- | |||
| 13.10.2012 || Brenntag || 11:00–18:00 Uhr || [[Büddenstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 13.10.2012 || [[Brenntag]] || 12:00–19:00 Uhr || [[Helmstedt]] | | 13.10.2012 || [[Brenntag]] || 12:00–19:00 Uhr || [[Helmstedt]] | ||
|- | |- | ||
| 13.10.2012 || Max Uthoff: Oben bleiben || 20:00 Uhr || [[Schloss Schöningen|Palas Schloss]], [[Schöningen]] | | 13.10.2012 || Max Uthoff: Oben bleiben || 20:00 Uhr || [[Schloss Schöningen|Palas Schloss]], [[Schöningen]] | ||
Zeile 26: | Zeile 28: | ||
|- | |- | ||
| 19.10.2012 || Revue: Wunderland der Träume || 19:30 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | | 19.10.2012 || Revue: Wunderland der Träume || 19:30 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 13.10.2012 || Brenntag || 7:00–18:00 Uhr || [[Samtgemeinde Nord-Elm]] | |||
|- | |- | ||
| 20.10.2012 || [[Metal Royal Night|Metal Royal Night III]] || 19:00 Uhr || [[Schützenhaus Helmstedt|Schützenhaus]], [[Helmstedt]] | | 20.10.2012 || [[Metal Royal Night|Metal Royal Night III]] || 19:00 Uhr || [[Schützenhaus Helmstedt|Schützenhaus]], [[Helmstedt]] |