20.952
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→1. Damen) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→1. Herren: erg) |
||
Zeile 175: | Zeile 175: | ||
|- | |- | ||
| … || … || … || … || … || … | | … || … || … || … || … || … | ||
|- | |||
|[[Fußball-Saison 1972/73|1972/73]]<ref>http://www.f-archiv.de/niedersachsen/zweiteliga/vlnso7273.htm</ref> || Verbandsliga || 16. || {{0}}49:{{0}}48 || +{{0}}1 || 24 | |||
|- | |||
|[[Fußball-Saison 1971/72|1971/72]]<ref>http://www.f-archiv.de/niedersachsen/zweiteliga/vlnso7172.htm</ref> || Verbandsliga || 10. || {{0}}31:{{0}}39 || –{{0}}8 || 27 | |||
|- | |||
|[[Fußball-Saison 1970/71|1970/71]]<ref>http://www.f-archiv.de/niedersachsen/zweiteliga/vlnso7071.htm</ref> || Verbandsliga || 11. || {{0}}33:{{0}}38 || –{{0}}5 || 27 | |||
|- | |||
|[[Fußball-Saison 1969/70|1969/70]]<ref>http://www.f-archiv.de/niedersachsen/zweiteliga/vlnso6970.htm</ref> || Verbandsliga || 10. || {{0}}45:{{0}}52 || –{{0}}7 || 28 | |||
|- | |||
|[[Fußball-Saison 1968/69|1968/69]]<ref>http://www.f-archiv.de/niedersachsen/zweiteliga/vlnso6869.htm</ref> || Verbandsliga || {{0}}6. || {{0}}50:{{0}}57 || –{{0}}7 || 33 | |||
|- | |||
|[[Fußball-Saison 1967/68|1967/68]]<ref>http://www.f-archiv.de/niedersachsen/zweiteliga/vlnso6768.htm</ref> || Verbandsliga || {{0}}2. || {{0}}63:{{0}}33 || +30 || 43 | |||
|- | |||
|[[Fußball-Saison 1966/67|1966/67]]<ref>http://www.f-archiv.de/niedersachsen/zweiteliga/vlnso6667.htm</ref> || Verbandsliga || {{0}}6. || {{0}}47:{{0}}44 || +{{0}}3 || 32 | |||
|- | |||
|[[Fußball-Saison 1965/66|1965/66]]<ref>http://www.f-archiv.de/niedersachsen/zweiteliga/vlnso6566.htm</ref> || Verbandsliga || 12. || {{0}}41:{{0}}52 || –11 || 28 | |||
|- | |||
|[[Fußball-Saison 1964/65|1964/65]]<ref>http://www.f-archiv.de/niedersachsen/zweiteliga/vlnso6465.htm</ref> || Verbandsliga || {{0}}7. || {{0}}47:{{0}}48 || –{{0}}1 || 30 | |||
|- | |||
|[[Fußball-Saison 1963/64|1963/64]]<ref>http://www.f-archiv.de/niedersachsen/amateurliga/alns46364.htm</ref> || Amateurliga || {{0}}8. || {{0}}49:{{0}}45 || +{{0}}4 || 33 | |||
|- | |||
|[[Fußball-Saison 1962/63|1962/63]]<ref>http://www.f-archiv.de/niedersachsen/amateurliga/alns46263.htm</ref> || Amateurliga || {{0}}8. || {{0}}51:{{0}}46 || +{{0}}5 || 31 | |||
|- | |||
|[[Fußball-Saison 1961/62|1961/62]]<ref>http://www.f-archiv.de/niedersachsen/amateurliga/alns46162.htm</ref> || Amateurliga || {{0}}6. || {{0}}55:{{0}}49 || +{{0}}6 || 34 | |||
|- | |||
|[[Fußball-Saison 1960/61|1960/61]]<ref>http://www.f-archiv.de/niedersachsen/amateurliga/alns46061.htm</ref> || Amateurliga || {{0}}2. || {{0}}66:{{0}}44 || +22 || 39 | |||
|- | |||
|[[Fußball-Saison 1959/60|1959/60]]<ref>http://www.f-archiv.de/niedersachsen/amateurliga/alns45960.htm</ref> || Amateurliga || {{0}}5. || {{0}}61:{{0}}54 || +{{0}}7 || 37 | |||
|- | |||
|[[Fußball-Saison 1958/59|1958/59]]<ref>http://www.f-archiv.de/niedersachsen/amateurliga/alns45859.htm</ref> || Amateurliga || {{0}}2. || {{0}}59:{{0}}50 || +{{0}}9 || 36 | |||
|- | |||
|[[Fußball-Saison 1957/58|1957/58]]<ref>http://www.f-archiv.de/niedersachsen/amateurliga/alns45758.htm</ref> || Amateurliga || 13. || {{0}}55:{{0}}56 || –{{0}}1 || 24 | |||
|- | |||
| … || … || … || … || … || … | |||
|- | |||
|[[Fußball-Saison 1953/54|1953/54]]<ref>http://www.f-archiv.de/niedersachsen/amateurliga/alns45354.htm</ref> || Amateurliga || 14. || {{0}}34:{{0}}54 || –20 || 22 | |||
|- | |||
|[[Fußball-Saison 1952/53|1952/53]]<ref>http://www.f-archiv.de/niedersachsen/amateurliga/alns45253.htm</ref> || Amateurliga || {{0}}3. || {{0}}58:{{0}}34 || +24 || 36 | |||
|- | |- | ||
!colspan="6"|<small>Grün unterlegt: Gewinn der Meisterschaft</small> | !colspan="6"|<small>Grün unterlegt: Gewinn der Meisterschaft</small> |