20.980
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
| 26.11.2012 || Weihnachtsmärchen: Peterchens Mondfahrt || 10:45 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | | 26.11.2012 || Weihnachtsmärchen: Peterchens Mondfahrt || 10:45 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 26.11.2012 || [[Letzte Wahrheiten|102. Letzte Wahrheiten]] || 19:00 Uhr || [[Zum Hausmannsturm]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 28.11.2012 || Schlager-Revue: Familie Malente – 99 Luftballons || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | | 28.11.2012 || Schlager-Revue: Familie Malente – 99 Luftballons || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] |