20.482
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (+1) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (+1) |
||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| [[Datei:Boxfreunde Helmstedt.png|24px]] || {{SortKey|Boxfreunde Von 1929 Helmstedt eV|[[Boxfreunde von 1929 Helmstedt e.V.]]}} || Boxfreunde Helmstedt || [[Helmstedt]] || style="text-align:center;" | 1929 || style="text-align:right;" | {{nts|48}} <small>(2011)</small> | | [[Datei:Boxfreunde Helmstedt.png|24px]] || {{SortKey|Boxfreunde Von 1929 Helmstedt eV|[[Boxfreunde von 1929 Helmstedt e.V.]]}} || Boxfreunde Helmstedt || [[Helmstedt]] || style="text-align:center;" | 1929 || style="text-align:right;" | {{nts|48}} <small>(2011)</small> | ||
|- | |- | ||
| [[Datei:FC Nordkreis.png|24px]] || {{SortKey| | | [[Datei:FC Nordkreis.png|24px]] || {{SortKey|Fussballclub Nordkreis 2010 eV|[[Fußballclub Nordkreis 2010 e.V.]]}} || FC Nordkreis || [[Velpke]] || style="text-align:center;" | 2010 || style="text-align:right;" | | ||
|- | |- | ||
| [[Datei:FC Schöningen 08.png|24px]] || {{SortKey| | | [[Datei:FC Schöningen 08.png|24px]] || {{SortKey|Fussballclub Schoeningen 1908 eV|[[Fußballclub Schöningen 1908 e.V.]]}} || FC Schöningen 08 || [[Schöningen]] || style="text-align:center;" | 1908 || style="text-align:right;" | | ||
|- | |||
| [[Datei:FC Vatan Spor Königslutter.png|24px]] || {{SortKey|Fussballclub Vatan Spor Koenigslutter eV|[[Fußballclub Vatan Spor Königslutter e.V.]]}} || FC Vatan Spor Königslutter || [[Königslutter am Elm]] || style="text-align:center;" | || style="text-align:right;" | | |||
|- | |- | ||
| || {{SortKey|Fußballsportvereinigung Schoeningen 2011 eV|[[Fußball-Sport-Vereinigung Schöningen 2011 e.V.]]}} || FSV Schöningen || [[Schöningen]] || style="text-align:center;" | 2011 || style="text-align:right;" | | | || {{SortKey|Fußballsportvereinigung Schoeningen 2011 eV|[[Fußball-Sport-Vereinigung Schöningen 2011 e.V.]]}} || FSV Schöningen || [[Schöningen]] || style="text-align:center;" | 2011 || style="text-align:right;" | |