20.918
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Basketball: +Kader) |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
| Vereinsfarben = Schwarz-Weiß | | Vereinsfarben = Schwarz-Weiß | ||
| Gegründet = 13. Dezember [[1945]] | | Gegründet = 13. Dezember [[1945]] | ||
| Mitglieder = 2. | | Mitglieder = 2.078 <small>''(Stand 2013)'' | ||
| Abteilungen = 20 | | Abteilungen = 20 | ||
| Vorsitzender = [[Manfred Reichert]] | | Vorsitzender = [[Manfred Reichert]] | ||
Zeile 50: | Zeile 50: | ||
|----- | |----- | ||
| 2011 || align="right" | {{nts|2294}} [[Datei:Mehr.png]] | | 2011 || align="right" | {{nts|2294}} [[Datei:Mehr.png]] | ||
|----- | |||
| 2012 || align="right" | {{nts|2120}} [[Datei:Weniger.png]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |