20.445
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (fx) |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- | |- | ||
| 01.09.2013 || [[Altstadtfest (Schöningen)|40. Altstadtfest]] || || Innenstadt, [[Schöningen]] | | 01.09.2013 || [[Altstadtfest (Schöningen)|40. Altstadtfest]] || || Innenstadt, [[Schöningen]] | ||
|- | |||
| 06.09.2013 || Brenntag || 12:00–19:00 Uhr || [[Barmke]] | |||
|- | |- | ||
| 06.09.2013 || [[Altstadtfest (Helmstedt)|38. Altstadtfest]] || || Innenstadt, [[Helmstedt]] | | 06.09.2013 || [[Altstadtfest (Helmstedt)|38. Altstadtfest]] || || Innenstadt, [[Helmstedt]] | ||
Zeile 36: | Zeile 38: | ||
|- | |- | ||
| 28.09.2013 || [[Helmstedter Universitätstage|19. Helmstedter Universitätstage]] || || [[Juleum]], [[Helmstedt]] | | 28.09.2013 || [[Helmstedter Universitätstage|19. Helmstedter Universitätstage]] || || [[Juleum]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 04.10.2013 || [[Brenntag]] || 12:00–19:00 Uhr || [[Helmstedt]] | |||
|- | |||
| 04.10.2013 || Brenntag || 12:00–19:00 Uhr || [[Barmke]] | |||
|- | |||
| 04.10.2013 || Brenntag || 12:00–19:00 Uhr || [[Emmerstedt]] | |||
|- | |||
| 12.10.2013 || [[Brenntag]] || 12:00–19:00 Uhr || [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 09.11.2013 || [[Sportlerehrung 2013|13. Sportlerehrung]] des Kreissportbundes Helmstedt || 19:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | | 09.11.2013 || [[Sportlerehrung 2013|13. Sportlerehrung]] des Kreissportbundes Helmstedt || 19:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] |