20.809
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Bezirksliga Braunschweig 1: akt.) |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
! Rang !! style="text-align:left" | Verein !! Sp. !! G !! U !! V !! Tore !! Diff. !! Punkte | ! Rang !! style="text-align:left" | Verein !! Sp. !! G !! U !! V !! Tore !! Diff. !! Punkte | ||
|- bgcolor="#ccffcc" | |- bgcolor="#ccffcc" | ||
| {{0}}1. || style="text-align: left;"| SV Reislingen-Neuhaus || | | {{0}}1. || style="text-align: left;"| SV Reislingen-Neuhaus || 3 || 3 || 0 || 0 || 11:2{{0}} ||  +9 || 8 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}2. || style="text-align: left;"| | | {{0}}2. || style="text-align: left;"| SV Gifhorn || 3 || 2 || 1 || 0 || 5:2 ||  +3 || 7 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}3. || style="text-align: left;"| | | {{0}}3. || style="text-align: left;"| VfL Wahrenholz || 2 || 2 || 0 || 0 || 11:0{{0}} || +11 || 6 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}4. || style="text-align: left;"| | | {{0}}4. || style="text-align: left;"| SSV Vorsfelde II || 3 || 2 || 0 || 1 || 7:5 ||  +2 || 6 | ||
|- | |||
| {{0}}5. || style="text-align: left;"| MTV Wasbüttel || 3 || 2 || 0 || 1 || 6:6 ||   0 || 6 | |||
|- | |- | ||
| {{0}}5. || style="text-align: left;"| | | {{0}}6. || style="text-align: left;"| TSG Mörse || 3 || 1 || 1 || 1 || 5:4 ||  +1 || 4 | ||
|- | |||
| {{0}}7. || style="text-align: left;"| MTV Isenbüttel || 3 || 1 || 1 || 1 || 4:5 ||  −1 || 4 | |||
|- | |- | ||
| {{0}} | | {{0}}8. || style="text-align: left;"| 1. FC Wolfsburg || 1 || 1 || 0 || 0 || 4:1 ||  +3 || 3 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}9. || style="text-align: left;"| | | {{0}}9. || style="text-align: left;"| [[STV Holzland]] || 3 || 1 || 0 || 2 || 6:5 ||  +1 || 3 | ||
|- | |- | ||
| 10. || style="text-align: left;"| | | 10. || style="text-align: left;"| [[Helmstedter SV]] || 3 || 1 || 0 || 2 || 7:7 ||   0 || 3 | ||
|- | |- | ||
| | | 11. || style="text-align: left;"| VfB Fallersleben|| 3 || 1 || 0 || 2 || 5:5 ||   0 || 3 | ||
|- | |- | ||
| 13. || style="text-align: left;"| | | 12. || style="text-align: left;"| TSV Wolfsburg || 2 || 1 || 0 || 1 || 3:4 ||  −1 || 3 | ||
|- | |||
| 13. || style="text-align: left;"| SV Sprakensehl || 3 || 1 || 0 || 2 || 5:7 ||  −2 || 3 | |||
|- bgcolor="#ffcccc" | |- bgcolor="#ffcccc" | ||
| 14. || style="text-align: left;"| | | 14. || style="text-align: left;"| [[FSV Schöningen]] || 3 || 0 || 1 || 2 || 2:9 ||  −7 || 1 | ||
|- bgcolor="#ffcccc" | |- bgcolor="#ffcccc" | ||
| | | 13. || style="text-align: left;"| VfR Eintracht Nord WOB || 1 || 0 || 0 || 1 || 0:3 ||  −3 || 0 | ||
|- bgcolor="#ffcccc" | |- bgcolor="#ffcccc" | ||
| 16. || style="text-align: left;"| SSV Didderse || | | 16. || style="text-align: left;"| SSV Didderse || 3 || 0 || 0 || 3 || {{0}}0:16 || −16 || 0 | ||
|- | |- | ||
! colspan="9" style="text-align: right;"| <span class="small">Stand: | ! colspan="9" style="text-align: right;"| <span class="small">Stand: 21. August 2013<ref>[http://ergebnisdienst.fussball.de/tabelle/bezirksliga-braunschweig-1/bezirk-braunschweig/bezirksliga/herren/spieljahr1314/niedersachsen/-/staffel/01HBQG3T6C000000VV0AG813VS4TGVBL-G/mandant/01 Tabelle der Bezirksliga Braunschweig 1, Herren] auf [http://www.fussball.de fussball.de]</ref></span> | ||
|} | |} | ||
</div><br /> | </div><br /> |