20.482
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (+1) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (erg) |
||
Zeile 37: | Zeile 37: | ||
|- | |- | ||
| [[Neue Straße (Königslutter am Elm)|Neue Straße]] || || || || | | [[Neue Straße (Königslutter am Elm)|Neue Straße]] || || || || | ||
|- | |||
| [[Niedernhof (Königslutter am Elm)|Niedernhof]] || || || || | |||
|- | |- | ||
| [[Rieseberger Weg (Königslutter am Elm)|Rieseberger Weg]] || || || || | | [[Rieseberger Weg (Königslutter am Elm)|Rieseberger Weg]] || || || || |