21.010
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (+1) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (erg) |
||
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|- | |- | ||
| [[An der Stadtkirche (Königslutter am Elm)|An der Stadtkirche]] || || || || | | [[An der Stadtkirche (Königslutter am Elm)|An der Stadtkirche]] || || || || | ||
|- | |||
| [[An der Stadtmauer (Königslutter am Elm)|An der Stadtmauer]] || || || || | |||
|- | |- | ||
| [[Bahnhofstraße (Königslutter am Elm)|Bahnhofstraße]] || || || || | | [[Bahnhofstraße (Königslutter am Elm)|Bahnhofstraße]] || || || || | ||
Zeile 25: | Zeile 27: | ||
|- | |- | ||
| [[Karl-Köhler-Platz (Königslutter am Elm)|Karl-Köhler-Platz]] || || || || | | [[Karl-Köhler-Platz (Königslutter am Elm)|Karl-Köhler-Platz]] || || || || | ||
|- | |||
| [[Lindenstraße (Königslutter am Elm)|Lindenstraße]] || || || || | |||
|- | |- | ||
| [[Kattreppeln (Königslutter am Elm)|Kattreppeln]] || || || || | | [[Kattreppeln (Königslutter am Elm)|Kattreppeln]] || || || || | ||
Zeile 33: | Zeile 37: | ||
|- | |- | ||
| [[Neue Straße (Königslutter am Elm)|Neue Straße]] || || || || | | [[Neue Straße (Königslutter am Elm)|Neue Straße]] || || || || | ||
|- | |||
| [[Niedernhof (Königslutter am Elm)|Niedernhof]] || || || || | |||
|- | |- | ||
| [[Rieseberger Weg (Königslutter am Elm)|Rieseberger Weg]] || || || || | | [[Rieseberger Weg (Königslutter am Elm)|Rieseberger Weg]] || || || || |