20.952
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- | |- | ||
| 11.07.2014 || [[Bierfest]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | | 11.07.2014 || [[Bierfest]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 11.07.2014 || [[Ducksteinfest|26. Ducksteinfest]] || || [[Am Markt (Königslutter am Elm)|Marktplatz]], [[Königslutter am Elm]] | |||
|- | |- | ||
| 12.07.2014 || [[Bierfest]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | | 12.07.2014 || [[Bierfest]] || || [[Markt (Helmstedt)|Marktplatz]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 12.07.2014 || [[Ducksteinfest|26. Ducksteinfest]] || || [[Am Markt (Königslutter am Elm)|Marktplatz]], [[Königslutter am Elm]] | |||
|- | |- | ||
| 25.07.2014 || Freundschaftsspiel: [[HSV Warberg/Lelm]] – TSV Hannover/Burgdorf || 19:00 Uhr || [[Kanthalle]], [[Helmstedt]] | | 25.07.2014 || Freundschaftsspiel: [[HSV Warberg/Lelm]] – TSV Hannover/Burgdorf || 19:00 Uhr || [[Kanthalle]], [[Helmstedt]] |