20.725
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
| 26.09.2014 || [[Street Poetry Abend|18. Street Poetry Abend]] || 20:00 Uhr || [[Roxy Lichtspiel Theater]], [[Helmstedt]] | | 26.09.2014 || [[Street Poetry Abend|18. Street Poetry Abend]] || 20:00 Uhr || [[Roxy Lichtspiel Theater]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 27.09.2014 || „Erntedankfest“ auf dem Helmstedter [[Wochenmarkt]] || 9:00 Uhr || [[Holzberg]], [[Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 28.09.2014 || Handball-Oberliga: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – VfL Wittingen || 16:30 Uhr || [[Julianum|Julianum-Sporthalle]], [[Helmstedt]] | | 28.09.2014 || Handball-Oberliga: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – VfL Wittingen || 16:30 Uhr || [[Julianum|Julianum-Sporthalle]], [[Helmstedt]] |