20.809
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Kader der Saison 2014/2015: sort) |
||
Zeile 56: | Zeile 56: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
! Nr. !! Nation !! Name !! Position || Geburtsdatum | ! Nr. !! Nation !! Name !! Position || Geburtsdatum | ||
|- | |- | ||
| {{0}}2 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Florian Bethge || Rechtsaußen || 03.12.1988 | | {{0}}2 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Florian Bethge || Rechtsaußen || 03.12.1988 | ||
|- | |- | ||
| {{0}}7 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Lukas Block || Linksaußen || 05.09.1994 | | {{0}}7 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Lukas Block || Linksaußen || 05.09.1994 | ||
|- | |- | ||
| {{0}} | | {{0}}1 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Christian Böhm || Tor || 02.07.1979 | ||
|- | |- | ||
| 11 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Christoph Frank (N) || || 23.03.1988 | | 11 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Christoph Frank (N) || || 23.03.1988 | ||
|- | |- | ||
| | | 17 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Max Held || || 17.05.1996 | ||
|- | |||
| 22 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Karl Herrmann || || 19.07.1989 | |||
|- | |||
| 20 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Florian Kopatsch || || 12.08.1988 | |||
|- | |- | ||
| 13 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Marcel Motzko (N) || || 24.05.1996 | | 13 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Marcel Motzko (N) || || 24.05.1996 | ||
|- | |- | ||
| | | 94 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Jan-Morton Müller (N) || || 21.07.1994 | ||
|- | |- | ||
| 18 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Steffen Oppenheimer (N) || Tor || 14.08.1980 | | 18 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Steffen Oppenheimer (N) || Tor || 14.08.1980 | ||
|- | |- | ||
| 20 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || | | 33 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Andy Ost || Rechtsaußen || 20.06.1989 | ||
|- | |||
| {{0}}6 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Björn Oswald (N) || || 15.03.1991 | |||
|- | |- | ||
| | | {{0}}8 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Marc Oswald || || 22.09.1989 | ||
|- | |- | ||
| 25 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Nilas Praest (N) || || 25.12.1991 | | 25 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Nilas Praest (N) || || 25.12.1991 | ||
|- | |- | ||
| | | 12 || align="center" | {{Flagicon Deutschland}} || Jens Sikora || Tor || 04.04.1983 | ||
|- | |- | ||
| || || || || | | || || || || |