20.444
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- | |- | ||
| 07.11.2015 || [[Sportlerehrung 2015|15. Sportlerehrung]] des Kreissportbundes Helmstedt || 19:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | | 07.11.2015 || [[Sportlerehrung 2015|15. Sportlerehrung]] des Kreissportbundes Helmstedt || 19:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 08.11.2015 || [[Samtgemeindebürgermeisterwahl 2015 (Heeseberg)|Samtgemeindebürgermeisterwahl]] || || [[Samtgemeinde Heeseberg]] | |||
|- | |- | ||
| 08.11.2015 || Handball-Oberliga: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – MTV Soltau || 15:00 Uhr || [[Julianum]]-Halle, [[Helmstedt]] | | 08.11.2015 || Handball-Oberliga: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – MTV Soltau || 15:00 Uhr || [[Julianum]]-Halle, [[Helmstedt]] |