21.038
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 84: | Zeile 84: | ||
|- | |- | ||
| 29.04.2017 || Handball-Oberliga: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – VfL Hameln || 17:00 Uhr || [[Julianum]]-Halle, [[Helmstedt]] | | 29.04.2017 || Handball-Oberliga: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – VfL Hameln || 17:00 Uhr || [[Julianum]]-Halle, [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 05.05.2017 || [[Street Poetry Abend|21. Street Poetry Abend]] || 20:00 Uhr || [[Brunnentheater]], [[Bad Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 13.05.2017 || Handball-Oberliga: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – HSG Nienburg || 19:30 Uhr || [[Julianum]]-Halle, [[Helmstedt]] | | 13.05.2017 || Handball-Oberliga: [[HF Helmstedt-Büddenstedt]] – HSG Nienburg || 19:30 Uhr || [[Julianum]]-Halle, [[Helmstedt]] |