21.038
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Leben) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Leben) |
||
Zeile 171: | Zeile 171: | ||
|- | |- | ||
| '''so9os (SONINETIES)''' || 10.04.2021 || align="right" | € 2.422,00 (+112,00) | | '''so9os (SONINETIES)''' || 10.04.2021 || align="right" | € 2.422,00 (+112,00) | ||
|- | |||
| '''so7os (SOSEVENTIES)''' || 17.04.2021 || align="right" | € 2.485,00 (+{{0}}63,00) | |||
|} | |} | ||