20.953
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|Bild zeigt = | |Bild zeigt = | ||
|Ort = Helmstedt | |Ort = Helmstedt | ||
|Ortsteil = | |Ortsteil = Kernstadt | ||
|Stadtviertel = | |||
|Angelegt = | |Angelegt = | ||
|Neugestaltet = | |Neugestaltet = | ||
|Straßen = | |Straßen = | ||
|Querstraßen = | |Querstraßen = | ||
|Plätze = | |Plätze = | ||
|Bauwerke = | |Bauwerke = [[Kloster St. Marienberg]] | ||
|Nutzergruppen = | |Nutzergruppen = | ||
|Straßengestaltung = | |Straßengestaltung = | ||
|Straßenlänge = | |Straßenlänge = 733 m | ||
|Baukosten = | |Baukosten = | ||
}} | }} | ||
Zeile 38: | Zeile 39: | ||
|- | |- | ||
| 16 A || [[Netto Marken-Discount]] | | 16 A || [[Netto Marken-Discount]] | ||
|- | |||
| 16 B || [[Kfz Service Hilbert]] | |||
|- | |- | ||
| 17 || | | 17 || |