Carl-Friedrich-Gauß-Schule: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt)
Zeile 28: Zeile 28:


=== Rektor:innen ===
=== Rektor:innen ===
{| class="prettytable"  
{| class="wikitable"  
|- style="background:#e3e3e3"
|-
! Amtszeit
! Amtszeit
! Name
! Name
Zeile 37: Zeile 37:
| ?–[[2014]] || Jacqueline Conradi
| ?–[[2014]] || Jacqueline Conradi
|-
|-
| [[2014]]–~2022 || Ulla Nolte (2014–?)
| [[2014]]–~2022 || Ulla Nolte
|-
|-
| … || …
| … || …
|-
|-
| seit ? || Frau Ebert-Garthof (seit ?)
| seit ? || Frau Ebert-Garthof
|-
|}
|}