Carl-Friedrich-Gauß-Schule: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 28: Zeile 28:


=== Rektor:innen ===
=== Rektor:innen ===
{| class="prettytable"  
{| class="wikitable"  
|- style="background:#e3e3e3"
|-
! Amtszeit
! Amtszeit
! Name
! Name
Zeile 42: Zeile 42:
|-
|-
| seit ? || Frau Ebert-Garthof
| seit ? || Frau Ebert-Garthof
|-
|}
|}