Osterfeuer: Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) K →2025 |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 22: | Zeile 22: | ||
! align="left" | Datum !! align="left" | Veranstaltung !! align="left" | Uhrzeit !! align="left" | Ort | ! align="left" | Datum !! align="left" | Veranstaltung !! align="left" | Uhrzeit !! align="left" | Ort | ||
|- | |- | ||
| | | 19.04.2025 || Osterfeuer || 17:30 Uhr || [[Esbeck]] | ||
|- | |- | ||
| 19.04.2025 || Osterfeuer || 18:00 Uhr || [[Danndorf]] | | 19.04.2025 || Osterfeuer || 18:00 Uhr || [[Danndorf]] | ||
|- | |||
| 19.04.2025 || Osterfeuer || 18:00 Uhr || [[Ingeleben]] | |||
|- | |||
| 19.04.2025 || Osterfeuer || 18:00 Uhr || [[Jerxheim]] | |||
|- | |||
| 19.04.2025 || Osterfeuer || 18:00 Uhr || [[Querenhorst]] | |||
|- | |||
| 19.04.2025 || Osterfeuer || 18:30 Uhr || [[Klein Brunsrode]] | |||
|- | |- | ||
| 19.04.2025 || Osterfeuer || 19:00 Uhr || [[Emmerstedt]] (Alter Schulacker) | | 19.04.2025 || Osterfeuer || 19:00 Uhr || [[Emmerstedt]] (Alter Schulacker) | ||
|- | |- | ||
| 19.04.2025 || Osterfeuer || | | 19.04.2025 || Osterfeuer || 19:00 Uhr || [[Grasleben]] | ||
|- | |- | ||
| 19.04.2025 || Osterfeuer || 19:00 Uhr || [[Lelm]] | | 19.04.2025 || Osterfeuer || 19:00 Uhr || [[Lelm]] | ||
| Zeile 36: | Zeile 42: | ||
| 19.04.2025 || Osterfeuer || 19:00 Uhr || [[Ochsendorf]] | | 19.04.2025 || Osterfeuer || 19:00 Uhr || [[Ochsendorf]] | ||
|- | |- | ||
| | | 19.04.2025 || Osterfeuer || 19:00 Uhr || [[Wendhausen]] | ||
|- | |- | ||
| | | 19.04.2025 || Osterfeuer || 19:30 Uhr || [[Essehof]] | ||
|- | |- | ||
| | | 19.04.2025 || Osterfeuer || 19:30 Uhr || [[Essenrode]] | ||
|- | |- | ||
| 20.04.2025 || Osterfeuer || 17:00 Uhr || [[Velpke]] | | 20.04.2025 || Osterfeuer || 17:00 Uhr || [[Velpke]] | ||
|- | |- | ||
| | | 20.04.2025 || Osterfeuer || 18:00 Uhr || [[Beierstedt]] | ||
|- | |- | ||
| | | 20.04.2025 || Osterfeuer || 18:00 Uhr || [[Flechtorf]] | ||
|- | |- | ||
| 20.04.2025 || Osterfeuer || 18:00 Uhr || [[ | | 20.04.2025 || Osterfeuer || 18:00 Uhr || [[Groß Brunsrode]] | ||
|- | |- | ||
| | | 20.04.2025 || Osterfeuer || 18:00 Uhr || [[Königslutter am Elm]] (Promilleweg, hinter der Reithalle) | ||
|- | |- | ||
| | | 20.04.2025 || Osterfeuer || 18:00 Uhr || [[Lehre]] | ||
|- | |- | ||
| 20.04.2025 || Osterfeuer || | | 20.04.2025 || Osterfeuer || 18:30 Uhr || [[Söllingen]] | ||
|- | |- | ||
| 20.04.2025 || Osterfeuer || | | 20.04.2025 || Osterfeuer || 19:00 Uhr || [[Barmke]] | ||
|- | |- | ||
| 20.04.2025 || Osterfeuer || 19:00 Uhr || [[Beienrode (Lehre)]] | | 20.04.2025 || Osterfeuer || 19:00 Uhr || [[Beienrode (Lehre)]] | ||
|- | |- | ||
| | | 20.04.2025 || Osterfeuer || 19:00 Uhr || [[Jerxheim-Bahnhof]] | ||
|- | |- | ||
| | | 20.04.2025 || Osterfeuer || 19:00 Uhr || [[Räbke]] | ||
|- | |- | ||
| 20.04.2025 || Osterfeuer || | | 20.04.2025 || Osterfeuer || 19:00 Uhr || [[Sunstedt]] | ||
|- | |- | ||
| 20.04.2025 || Osterfeuer | | | 20.04.2025 || Osterfeuer || 20:00 Uhr || [[Süpplingenburg]] | ||
| 20 | |||
|} | |} | ||
<ref>https://www.braunschweiger-zeitung.de/incoming/article403984520/osterfeuer-im-kreis-helmstedt-die-termine-2025.html</ref> | <ref>https://www.braunschweiger-zeitung.de/incoming/article403984520/osterfeuer-im-kreis-helmstedt-die-termine-2025.html</ref> | ||