Osterfeuer: Unterschied zwischen den Versionen

 
Zeile 22: Zeile 22:
! align="left" | Datum !! align="left" | Veranstaltung !! align="left" | Uhrzeit !! align="left" | Ort
! align="left" | Datum !! align="left" | Veranstaltung !! align="left" | Uhrzeit !! align="left" | Ort
|-
|-
| 20.04.2025 || Osterfeuer || 19:00 Uhr || [[Barmke]]
| 19.04.2025 || Osterfeuer || 17:30 Uhr || [[Esbeck]]
|-
|-
| 19.04.2025 || Osterfeuer || 18:00 Uhr || [[Danndorf]]
| 19.04.2025 || Osterfeuer || 18:00 Uhr || [[Danndorf]]
|-
| 19.04.2025 || Osterfeuer || 18:00 Uhr || [[Ingeleben]]
|-
| 19.04.2025 || Osterfeuer || 18:00 Uhr || [[Jerxheim]]
|-
| 19.04.2025 || Osterfeuer || 18:00 Uhr || [[Querenhorst]]
|-
| 19.04.2025 || Osterfeuer || 18:30 Uhr || [[Klein Brunsrode]]
|-
|-
| 19.04.2025 || Osterfeuer || 19:00 Uhr || [[Emmerstedt]] (Alter Schulacker)
| 19.04.2025 || Osterfeuer || 19:00 Uhr || [[Emmerstedt]] (Alter Schulacker)
|-
|-
| 19.04.2025 || Osterfeuer || 17:30 Uhr || [[Esbeck]]
| 19.04.2025 || Osterfeuer || 19:00 Uhr || [[Grasleben]]
|-
| 20.04.2025 || Osterfeuer || 18:00 Uhr || [[Königslutter am Elm]] (Promilleweg, hinter der Reithalle)
|-
|-
| 19.04.2025 || Osterfeuer || 19:00 Uhr || [[Lelm]]
| 19.04.2025 || Osterfeuer || 19:00 Uhr || [[Lelm]]
Zeile 36: Zeile 42:
| 19.04.2025 || Osterfeuer || 19:00 Uhr || [[Ochsendorf]]
| 19.04.2025 || Osterfeuer || 19:00 Uhr || [[Ochsendorf]]
|-
|-
| 20.04.2025 || Osterfeuer || 19:00 Uhr || [[Räbke]]
| 19.04.2025 || Osterfeuer || 19:00 Uhr || [[Wendhausen]]
|-
|-
| 20.04.2025 || Osterfeuer || 19:00 Uhr || [[Sunstedt]]
| 19.04.2025 || Osterfeuer || 19:30 Uhr || [[Essehof]]
|-
|-
| 20.04.2025 || Osterfeuer || 20:00 Uhr || [[Süpplingenburg]]
| 19.04.2025 || Osterfeuer || 19:30 Uhr || [[Essenrode]]
|-
|-
| 20.04.2025 || Osterfeuer || 17:00 Uhr || [[Velpke]]
| 20.04.2025 || Osterfeuer || 17:00 Uhr || [[Velpke]]
|-
|-
| 19.04.2025 || Osterfeuer || 19:00 Uhr || [[Grasleben]]
| 20.04.2025 || Osterfeuer || 18:00 Uhr || [[Beierstedt]]
|-
|-
| 19.04.2025 || Osterfeuer || 18:00 Uhr || [[Querenhorst]]
| 20.04.2025 || Osterfeuer || 18:00 Uhr || [[Flechtorf]]
|-
|-
| 20.04.2025 || Osterfeuer || 18:00 Uhr || [[Beierstedt]]
| 20.04.2025 || Osterfeuer || 18:00 Uhr || [[Groß Brunsrode]]
|-
|-
| 19.04.2025 || Osterfeuer || 18:00 Uhr || [[Ingeleben]]
| 20.04.2025 || Osterfeuer || 18:00 Uhr || [[Königslutter am Elm]] (Promilleweg, hinter der Reithalle)
|-
|-
| 19.04.2025 || Osterfeuer || 18:00 Uhr || [[Jerxheim]]
| 20.04.2025 || Osterfeuer || 18:00 Uhr || [[Lehre]]
|-
|-
| 20.04.2025 || Osterfeuer || 19:00 Uhr || [[Jerxheim-Bahnhof]]
| 20.04.2025 || Osterfeuer || 18:30 Uhr || [[Söllingen]]
|-
|-
| 20.04.2025 || Osterfeuer || 18:30 Uhr || [[Söllingen]]
| 20.04.2025 || Osterfeuer || 19:00 Uhr || [[Barmke]]
|-
|-
| 20.04.2025 || Osterfeuer || 19:00 Uhr || [[Beienrode (Lehre)]]
| 20.04.2025 || Osterfeuer || 19:00 Uhr || [[Beienrode (Lehre)]]
|-
|-
| 19.04.2025 || Osterfeuer || 19:30 Uhr || [[Essehof]]
| 20.04.2025 || Osterfeuer || 19:00 Uhr || [[Jerxheim-Bahnhof]]
|-
|-
| 19.04.2025 || Osterfeuer || 19:30 Uhr || [[Essenrode]]
| 20.04.2025 || Osterfeuer || 19:00 Uhr || [[Räbke]]
|-
|-
| 20.04.2025 || Osterfeuer || 18:00 Uhr || [[Flechtorf]]
| 20.04.2025 || Osterfeuer || 19:00 Uhr || [[Sunstedt]]
|-
|-
| 20.04.2025 || Osterfeuer || 18:00 Uhr || [[Groß Brunsrode]]
| 20.04.2025 || Osterfeuer || 20:00 Uhr || [[Süpplingenburg]]
|-
| 19.04.2025 || Osterfeuer || 18:30 Uhr || [[Klein Brunsrode]]
|-
| 20.04.2025 || Osterfeuer || 18:00 Uhr || [[Lehre]]
|-
| 19.04.2025 || Osterfeuer || 19:00 Uhr || [[Wendhausen]]
|}
|}
<ref>https://www.braunschweiger-zeitung.de/incoming/article403984520/osterfeuer-im-kreis-helmstedt-die-termine-2025.html</ref>
<ref>https://www.braunschweiger-zeitung.de/incoming/article403984520/osterfeuer-im-kreis-helmstedt-die-termine-2025.html</ref>