Helmstedt-Wiki:Statistik: Unterschied zwischen den Versionen

aus Helmstedt-Wiki, der freien Enzyklopädie über den Landkreis Helmstedt
Zur Navigation springen Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
<!--{{shortcut|WP:STK, WP:STAT}}-->
<!--{{shortcut|WP:STK, WP:STAT}}-->
{{Über Helmstedt-Wiki}}
{{Über Helmstedt-Wiki}}
''' Diese Seite wird derzeit überarbeitet.'''
<!--
Die '''Statistik''' zeigt die Zugriffszahlen auf das [[Helmstedt-Wiki]] pro Monat an. Die erste Erhebung von statistischen Zahlen erfolgte im Dezember 2009.
Die '''Statistik''' zeigt die Zugriffszahlen auf das [[Helmstedt-Wiki]] pro Monat an. Die erste Erhebung von statistischen Zahlen erfolgte im Dezember 2009.


== Besucherentwicklung ==
== Besucherentwicklung ==
{| class="prettytable"  
{| class="wikitable"  
|- style="background:#e3e3e3"
|- style="background:#e3e3e3"
! Jahr
! Jahr !! Besucher
! Besucher
|-----
|-----
| 2010 || align="right" | {{nts|14717}} [[Datei:Mehr.png]]
| 2010 || align="right" | {{nts|14717}} [[Datei:Mehr.png]]
Zeile 24: Zeile 25:
|-----
|-----
| 2017 || align="right" | {{nts|24543}} [[Datei:Mehr.png]]
| 2017 || align="right" | {{nts|24543}} [[Datei:Mehr.png]]
|-----
| 2018 || align="right" | {{nts|18450}} [[Datei:Weniger.png]]
|}
|}


Zeile 573: Zeile 576:
|}
|}
<small><nowiki>*</nowiki> Diese Zahlen mussten wegen Codeumstellungen der Wiki-Software geschätzt werden.</small>
<small><nowiki>*</nowiki> Diese Zahlen mussten wegen Codeumstellungen der Wiki-Software geschätzt werden.</small>
 
-->
[[Kategorie:Helmstedt-Wiki:Statistik|!]]
[[Kategorie:Helmstedt-Wiki:Statistik|!]]

Aktuelle Version vom 11. April 2025, 11:30 Uhr