Budokan Helmstedt: Unterschied zwischen den Versionen

K Weiterleitung auf Budokan Helmstedt e. V. entfernt
Markierung: Weiterleitung entfernt
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt)
Zeile 20: Zeile 20:
== Geschichte ==
== Geschichte ==
=== Mitgliederentwicklung ===
=== Mitgliederentwicklung ===
{| class="prettytable"  
{| class="wikitable"  
|- style="background:#e3e3e3"
|-
! Jahr
! Jahr
! Mitglieder
! Mitglieder
|-----
|-----
| … || align="right" | …<!--{{nts|00}} [[Datei:Gleich.png]]-->
| … || align="right" | …<!--{{nts|00}} {{Unverändert}}-->
|-----
|-----
| 2016 || align="right" | {{nts|179}} [[Datei:Gleich.png]]
| 2016 || align="right" | {{nts|179}} {{Unverändert}}
|-----
|-----
| 2017 || align="right" | {{nts|136}} [[Datei:Weniger.png]]
| 2017 || align="right" | {{nts|136}} {{Gefallen}}
|-
|}
|}