KGV Helmstedt e. V.: Unterschied zwischen den Versionen

AZ: Die Seite wurde neu angelegt: {{Infobox Sportverein | Bild = | Kurzname = KGV Helmstedt | Langname = KGV Helmst…
 
 
(3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 7: Zeile 7:
| Mitglieder    = etwa 31 (Stand 2017)
| Mitglieder    = etwa 31 (Stand 2017)
| Abteilungen  =  
| Abteilungen  =  
| Vorsitzender =  
| Vorstand =  
| Spielstätte  =
| Spielstätte  =
| Straße        =  
| Straße        =  
Zeile 16: Zeile 16:
| Website      =  
| Website      =  
}}
}}
'''Budokan Helmstedt e. V.''' ist ein Sportverein in [[Helmstedt]] im [[Landkreis Helmstedt]], der sich dem Schießsport widmet.
'''KGV Helmstedt e. V.''' ist ein Sportverein in [[Helmstedt]] im [[Landkreis Helmstedt]], der sich dem Schießsport widmet.


== Geschichte ==
== Geschichte ==
Zeile 23: Zeile 23:
-->
-->
=== Mitgliederentwicklung ===
=== Mitgliederentwicklung ===
{| class="prettytable"  
{| class="wikitable"  
|- style="background:#e3e3e3"
|-
! Jahr
! Jahr
! Mitglieder
! Mitglieder
|-----
|-----
| … || align="right" | …<!--{{nts|00}} [[Datei:Gleich.png]]-->
| … || align="right" | …
|-----
|-----
| 2016 || align="right" | {{nts|30}} [[Datei:Gleich.png]]
| 2016 || align="right" | {{nts|30}} {{Unverändert}}
|-----
|-----
| 2017 || align="right" | {{nts|31}} [[Datei:Weniger.png]]
| 2017 || align="right" | {{nts|31}} {{Gefallen}}
|-
|}
|}
<!--
<!--
== Weblinks ==
== Weblinks ==
-->
-->
== Siehe auch ==
== Siehe auch ==
* [[Liste der Sportvereine im Landkreis Helmstedt]]
* [[Liste der Sportvereine im Landkreis Helmstedt]]