Ballspielverein Union Schöningen 1919 e. V.: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
(3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 20: Zeile 20:
== Geschichte ==
== Geschichte ==
=== Mitgliederentwicklung ===
=== Mitgliederentwicklung ===
{| class="prettytable"  
{| class="wikitable"  
|- style="background:#e3e3e3"
|-
! Jahr
! Jahr
! Mitglieder
! Mitglieder
Zeile 27: Zeile 27:
| … || align="right" | …
| … || align="right" | …
|-
|-
| 2018 || align="right" | {{nts|68}} [[Datei:Gleich.png]]
| 2018 || align="right" | {{nts|68}} {{Unverändert}}
|-
|-
| … || align="right" | …
| … || align="right" | …
|-
|}
|}


Zeile 40: Zeile 39:
* [[Liste der Sportvereine im Landkreis Helmstedt]]
* [[Liste der Sportvereine im Landkreis Helmstedt]]


{{SORTIERUNG:Ballspielverein Union Schoeningen 1919 eV}}
{{SORTIERUNG:Ballspielverein Union Schoningen 1919 eV}}
[[Kategorie:Sportverein (Schöningen)]]
[[Kategorie:Sportverein (Schöningen)]]
[[Kategorie:Gegründet 1919]]
[[Kategorie:Gegründet 1919]]