Markt (Schöningen): Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 35: Zeile 35:
|-  
|-  
| {{0}}2 || —<br /><small>– [[Zum schwarzen Adler]] (?–[[1967]])</small>
| {{0}}2 || —<br /><small>– [[Zum schwarzen Adler]] (?–[[1967]])</small>
|-
| 17 || [[Feuerwache Stadtcafé]]<br /><small>– [[Restaurant La Crema Café-Bistro-Lounge]] (?–?)</small>
|-  
|-  
| 23 || [[Commerzbank]]
| 23 || [[Commerzbank]]
Zeile 43: Zeile 45:
|-  
|-  
| 30 || [[Asmus Foto und Video]]
| 30 || [[Asmus Foto und Video]]
|-
| 33 || [[Heimatverein Schöningen und Umgebung|Heimatmuseum Schöningen]]
|}
|}