Markt (Schöningen): Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 35: | Zeile 35: | ||
|- | |- | ||
| {{0}}2 || —<br /><small>– [[Zum schwarzen Adler]] (?–[[1967]])</small> | | {{0}}2 || —<br /><small>– [[Zum schwarzen Adler]] (?–[[1967]])</small> | ||
|- | |||
| 17 || [[Feuerwache Stadtcafé]]<br /><small>– [[Restaurant La Crema Café-Bistro-Lounge]] (?–?)</small> | |||
|- | |- | ||
| 23 || [[Commerzbank]] | | 23 || [[Commerzbank]] | ||
| Zeile 43: | Zeile 45: | ||
|- | |- | ||
| 30 || [[Asmus Foto und Video]] | | 30 || [[Asmus Foto und Video]] | ||
|- | |||
| 33 || [[Heimatverein Schöningen und Umgebung|Heimatmuseum Schöningen]] | |||
|} | |} | ||