Turn- und Sportverein Germania von 1849 Helmstedt: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
{{Infobox Sportverein  
{{Infobox Sportverein  
| Bild          = [[Datei:TSV Germania Helmstedt.png|156px|Turn- und Sportverein Germania von 1849 Helmstedt e.V.]]
| Bild          = TSV Germania Helmstedt.png
| Kurzname      = TSV Germania Helmstedt
| Kurzname      = TSV Germania Helmstedt
| Langname      = Turn- und Sportverein Germania von 1849 Helmstedt e.V.
| Langname      = Turn- und Sportverein Germania von 1849 Helmstedt e.V.
Zeile 207: Zeile 207:
! Diff.
! Diff.
! Punkte
! Punkte
|-
| |[[Fußball-Saison 2025/26#Kreisliga Helmstedt|2025/26]] || Kreisliga || || || ||
|-
|-
| [[Fußball-Saison 2024/25|2024/25]]<ref>https://www.fussball.de/spieltagsuebersicht/kreisliga-helmstedt-kreis-helmstedt-kreisliga-herren-saison2324-niedersachsen/-/staffel/02M7SGMFAK000004VS5489B4VSAUO6GA-G#!/section/table</ref> || Kreisliga || || || ||
| [[Fußball-Saison 2024/25|2024/25]]<ref>https://www.fussball.de/spieltagsuebersicht/kreisliga-helmstedt-kreis-helmstedt-kreisliga-herren-saison2324-niedersachsen/-/staffel/02M7SGMFAK000004VS5489B4VSAUO6GA-G#!/section/table</ref> || Kreisliga || || || ||