Inner Wheel Club Helmstedt: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt)
Zeile 5: Zeile 5:
| founded_date = 9. Juni [[1999]]
| founded_date = 9. Juni [[1999]]
| founder =  
| founder =  
| location = [[Bismarckstraße]] 4, [[38350]] [[Helmstedt]]
| location = [[38350]] [[Helmstedt]]
| key_people = Daniela Sievers (Präsidentin) (2024/2025)
| key_people = Britta Edelmann (Präsidentin) ([[2025]]/[[2026]])
| focus = Nichtregierungsorganisation (NGO)
| focus = Nichtregierungsorganisation (NGO)
| num_members = 26 (Stand 2024)
| num_members = 26 (Stand [[2024]])
| num_volunteers =  
| num_volunteers =  
| num_employees =  
| num_employees =  
Zeile 26: Zeile 26:
| … || …
| … || …
|-
|-
| 2023/2024 || Gabriele Böwig
| [[2023]]/[[2024]] || Gabriele Böwig
|-
|-
| 2024/2025 || Daniela Sievers
| [[2024]]/[[2025]] || Daniela Sievers
|-
| [[2025]]/[[2026]] || Britta Edelmann
|}
|}