Inner Wheel Club Helmstedt: Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
| founded_date = 9. Juni [[1999]] | | founded_date = 9. Juni [[1999]] | ||
| founder = | | founder = | ||
| location = | | location = [[38350]] [[Helmstedt]] | ||
| key_people = | | key_people = Britta Edelmann (Präsidentin) ([[2025]]/[[2026]]) | ||
| focus = Nichtregierungsorganisation (NGO) | | focus = Nichtregierungsorganisation (NGO) | ||
| num_members = 26 (Stand 2024) | | num_members = 26 (Stand [[2024]]) | ||
| num_volunteers = | | num_volunteers = | ||
| num_employees = | | num_employees = | ||
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
| … || … | | … || … | ||
|- | |- | ||
| 2023/2024 || Gabriele Böwig | | [[2023]]/[[2024]] || Gabriele Böwig | ||
|- | |- | ||
| 2024/2025 || Daniela Sievers | | [[2024]]/[[2025]] || Daniela Sievers | ||
|- | |||
| [[2025]]/[[2026]] || Britta Edelmann | |||
|} | |} | ||