20.440
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- | |- | ||
| 08.04.2011 || Der literarische Zweikampf: Florian Cieslik vs. Tobias Kunze || 20:00 Uhr || [[Stadtbücherei]], [[Helmstedt]] | | 08.04.2011 || Der literarische Zweikampf: Florian Cieslik vs. Tobias Kunze || 20:00 Uhr || [[Stadtbücherei]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 09.04.2011 || Festakt: 825 Jahre Emmerstedt || 17:00 Uhr || Schulturnhalle, [[Am Lehberge]], [[Büddenstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 09.04.2011 || Brenntag || 11:00–18:00 Uhr || [[Büddenstedt]] | | 09.04.2011 || Brenntag || 11:00–18:00 Uhr || [[Büddenstedt]] |