Wählergruppe: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
(6 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 18: Zeile 18:
|-
|-
| BLS || Bürgerliste Söllingen || [[Söllingen]]
| BLS || Bürgerliste Söllingen || [[Söllingen]]
|-
| BLSG || Bürgerliste Samtgemeinde Grasleben || [[Samtgemeinde Grasleben]]
|-
|-
| BüP || Bürgernahe Politik || [[Danndorf]]
| BüP || Bürgernahe Politik || [[Danndorf]]
Zeile 38: Zeile 40:
|-
|-
| LeWG || Lelmer Wählergemeinschaft || [[Lelm]]
| LeWG || Lelmer Wählergemeinschaft || [[Lelm]]
|-
| LF || Lappwald Fraktion || [[Samtgemeinde Grasleben]]
|-
| LuB || Liste unabhängiger Bürger Nord-Elm || [[Samtgemeinde Nord-Elm]]
|-
|-
| LWG || Lauinger Wählergemeinschaft || [[Lauingen]]
| LWG || Lauinger Wählergemeinschaft || [[Lauingen]]
|-
| MBG || Marientaler Bürgergemeinschaft || [[Mariental]]
|-
| MF || Marientaler Fraktion || [[Mariental]]
|-
|-
| <s>NEO</s> || <s>Neues Helmstedt</s> || [[Helmstedt]]
| <s>NEO</s> || <s>Neues Helmstedt</s> || [[Helmstedt]]
Zeile 46: Zeile 56:
|-
|-
| UWG || Unabhängige Wählergemeinschaft || …
| UWG || Unabhängige Wählergemeinschaft || …
|-
| UWGfB || Unabhängige Wählergemeinschaft freier Bürgerinitiativen im Landkreis Helmstedt || [[Landkreis Helmstedt]]
|-
| UWGF || Unabhängige Wählergemeinschaft Frellstedt || [[Frellstedt]]
|-
| WGB || Wählergemeinschaft Beierstedt || [[Beierstedt]]
|-
|-
| WGD || Wählergemeinschaft Danndorf || [[Danndorf]]
| WGD || Wählergemeinschaft Danndorf || [[Danndorf]]