Wählergruppe: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt)
Zeile 40: Zeile 40:
|-
|-
| LeWG || Lelmer Wählergemeinschaft || [[Lelm]]
| LeWG || Lelmer Wählergemeinschaft || [[Lelm]]
|-
| LF || Lappwald Fraktion || [[Samtgemeinde Grasleben]]
|-
| LuB || Liste unabhängiger Bürger Nord-Elm || [[Samtgemeinde Nord-Elm]]
|-
|-
| LWG || Lauinger Wählergemeinschaft || [[Lauingen]]
| LWG || Lauinger Wählergemeinschaft || [[Lauingen]]