Wählergruppe: Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 40: | Zeile 40: | ||
|- | |- | ||
| LeWG || Lelmer Wählergemeinschaft || [[Lelm]] | | LeWG || Lelmer Wählergemeinschaft || [[Lelm]] | ||
|- | |||
| LF || Lappwald Fraktion || [[Samtgemeinde Grasleben]] | |||
|- | |||
| LuB || Liste unabhängiger Bürger Nord-Elm || [[Samtgemeinde Nord-Elm]] | |||
|- | |- | ||
| LWG || Lauinger Wählergemeinschaft || [[Lauingen]] | | LWG || Lauinger Wählergemeinschaft || [[Lauingen]] | ||