20.703
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Jugendfeuerwehren: +1) |
Admin (Diskussion | Beiträge) K (→Feuerwehren: +1) |
||
Zeile 32: | Zeile 32: | ||
|- | |- | ||
| [[Freiwillige Feuerwehr Groß Brunsrode]] || [[Groß Brunsrode]] || style="text-align:center;" | 1874 || style="text-align:right;" | {{nts|34}} <small>(2011)</small> | | [[Freiwillige Feuerwehr Groß Brunsrode]] || [[Groß Brunsrode]] || style="text-align:center;" | 1874 || style="text-align:right;" | {{nts|34}} <small>(2011)</small> | ||
|- | |||
| [[Freiwillige Feuerwehr Groß Twülpstedt]] || [[Groß Twülpstedt]] || style="text-align:center;" | <!--JJJJ--> || style="text-align:right;" | {{nts|47}} <small>(2009)</small> | |||
|- | |- | ||
| [[Freiwillige Feuerwehr Helmstedt]] || [[Helmstedt]] || style="text-align:center;" | 1866 || style="text-align:right;" | {{nts|75}} <small>(2011)</small> | | [[Freiwillige Feuerwehr Helmstedt]] || [[Helmstedt]] || style="text-align:center;" | 1866 || style="text-align:right;" | {{nts|75}} <small>(2011)</small> |