20.952
Bearbeitungen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- | |- | ||
| 13.05.2011 || Eröffnung der Freibadsaison || || [[Waldbad Birkerteich]], [[Helmstedt]] | | 13.05.2011 || Eröffnung der Freibadsaison || || [[Waldbad Birkerteich]], [[Helmstedt]] | ||
|- | |||
| 14.05.2011 || Eröffnung der Freibadsaison || 10:00 Uhr || [[Freizeitbad Grasleben|Freibad]], [[Grasleben]] | |||
|- | |- | ||
| 14.05.2011 || Bücherflohmarkt || || [[Stadtbücherei]], [[Helmstedt]] | | 14.05.2011 || Bücherflohmarkt || || [[Stadtbücherei]], [[Helmstedt]] |